Лекция "Самая необычная планета"

Если бы не живые существа, Земле была бы уготована унылая участь Марса? Космос и геологические силы сводят всё к циклическим процессам. Лишь живые организмы, постоянно изменяясь – эволюционируя, не дают планете превратиться в застывшую груду камней, наматывающую бесконечные эллипсы и круги во Вселенной. На этой встрече Андрей Журавлев проведет вас по самым увлекательным станицам своей книги «Сотворение Земли. Как живые организмы создали наш мир», вышедшей при поддержке фонда «Траектория».

Наука 12+

Если бы не живые существа, Земле была бы уготована унылая участь Марса?

Космос и геологические силы сводят всё к циклическим процессам. Лишь живые организмы, постоянно изменяясь – эволюционируя, не дают планете превратиться в застывшую груду камней, наматывающую бесконечные эллипсы и круги во Вселенной.

На этой встрече автор проведет вас по самым увлекательным страницам своей книги «Сотворение Земли. Как живые организмы создали наш мир», вышедшей при поддержке фонда «Траектория».

Спикер: Андрей Журавлев, палеонтолог, доктор биологических наук, профессор кафедры биологической эволюции биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, автор популярных книг по палеонтологии.

Поделиться:

920 дней назад
19 октября 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Александровский парк, д.4 (зал Кругозор, Планетарий)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов